Птицеперерабатывающие фабрики становятся эффективнее с составами EFELE

Выбор смазок для технического обслуживания (ТО) промышленного оборудования – ответственная и весьма сложная задача, так как при ее выполнении необходимо учитывать множество различных эксплуатационных факторов.

На предприятиях пищевой индустрии к сервисным материалам предъявляется еще одно требование – безопасность для здоровья людей.

В настоящее время на птицеперерабатывающих фабриках широко используются различные смазки бренда EFELE, которые эффективно работают в узлах отраслевого оборудования и сохраняют безопасность и качество изготавливаемых изделий при случайном или постоянном контакте с ними.

ТО оборудования на многих российских птицеперерабатывающих фабриках проводится с применением пищевых смазочных составов EFELE SG-391 SPRAY, EFELE SG-392, EFELE SG-391, EFELE MG-291, EFELE SG-393, а также силиконового состава EFELE UNI-S Spray и универсального смазочного средства EFELE UNI-M Spray. Последние два материала отлично показывают себя при обслуживании труднодоступных зон, с которыми контакт продуктов питания полностью исключен.

Специалисты сервисных служб птицеперерабатывающих предприятий отмечают, что перечисленные материалы EFELE превосходно работают как при высоких, так и при низких температурах, обладают устойчивостью к воде и дезинфицирующим составам, а также надежно защищают детали оборудования от поражения коррозией и изнашивания. К тому же, стоимость смазок этого бренда значительно ниже в сравнении с аналогичными продуктами других торговых марок.

С применением составов EFELE российским птицеперерабатывающим фабрикам удалось повысить эффективность работы оборудования, сохранив качество и безопасность продукции.