Антифрикционные твердосмазочные покрытия MODENGY уже выпускаются в новых фасовках

Усовершенствование материалов MODENGY – одна из важных задач для их производителя – компании "Моделирование и инжиниринг". Работая в данном направлении, инженеры этой компании создали новые упаковки для антифрикционных твердосмазочных покрытий (АТСП).

Теперь покрытия MODENGY изготавливаются в 200-граммовых капсулах из пластика, в 600-граммовых жестяных банках, а так в неизменившихся фасовках – ведрах по 4,5 килограмма. Производство антифрикционных покрытий MODENGY в килограммовых банках прекращено.

Пластиковая капсула является наиболее доступной по стоимости фасовкой. Ее объем эквивалентен объему бачка распылительного пистолета. АТСП в капсуле хватает для выполнения разовых небольших работ.

С появлением новых фасовок хранить и транспортировать покрытия стало еще удобнее. Эти упаковки также позволяют комфортно перемешивать составы перед их нанесением на поверхности.

Таким образом, новые фасовки для АТСП MODENGY сделали применение составов удобнее, а технологию АТСП – более простой и менее затратной.