Смазка EFELE MG-213 в картриджах системы Lube Shuttle запущена в производство

В сельскохозяйственной сфере и на различных предприятиях нашей страны (например, на автозаводах) все более популярной становится технология Lube Shuttle. С ее применением процесс смазывания становится проще и чище. При этом расход сервисных составов существенно снижается.

Для реализации этой технологии нужно иметь не только подходящее оборудование, но и смазочные материалы в специальной фасовке.

Принимая во внимание потребности отечественных предприятий, использующих новую технологию смазывания, производитель составов EFELE – компания "Эффективный Элемент" – предлагает к применению смазочные шприцы системы Lube Shuttle, а также наиболее популярные смазки в специальных картриджах.

В этом месяце в новой фасовке – картридже (400 г) – начал выпускаться еще один материал EFELE, а именно комплексная литиевая смазка EFELE MG-213 с EP присадками.

Нанесение данного состава в специальной упаковке с помощью смазочных шприцев системы Lube Shuttle позволит предприятиям упростить сервисное обслуживание высоконагруженной техники, а также сделать его более экономичным и аккуратным.